Ergebnis: 240 EUR
Fashion-Illustration: Kleid und Mantel von der Modemarke "Dolce & Gabbana". Gouache/Papier (li. u. berieben), re. u. mit Bleistift monog. "F", von 1994. PP.-Ausschnitt ca. 49x 33,5 cm. Rahmen (nicht ausgerahmt). Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 231.