Ergebnis: 360 EUR
Zwei Tablare bzw. Etagen mit Spiegelauflagen und Metallgestell, auf Rollen. In der Art von Jacques Adnet. Gebrauchsspuren. 20. Jh. Ca. 63x 60x 39,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.