Ergebnis: 400 EUR
"Karl Lagerfeld dances with Tina Chow, Antonio's Party, Le Privilege, Paris 1983", so rückseitig mit Bleistift bez. Silbergelatineabzug, rückseitig mit Bleistift sign. und Ex. 1/20. 46x 34 cm. PP., R. Beigegeben: Karte mit Neujahrswünschen für 1997 und persönlicher Widmung der Fotografin an Angelica Blechschmidt. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 232.