Ergebnis: 380 EUR
Original-Plakatentwurf für die Ausstellung "BERNHARD HEILIGER DAS ZEICHNERISCHE WERK GALERIE PELZ-LEUSDEN", (30. November 1981 bis 30. Januar 1982). Bleistift/Kohle/Wachs/Papier (Gebrauchsspuren), re. u. sign. und dat. (19)81. Blattgröße ca. 70x 50 cm.