Ergebnis: 220 EUR
Blatt aus der Serie "Good Morning from Walasse Ting". Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign., aus einer 50er Auflage, dat. (19)74 und re. u. Prägestempel ATELIER CLOT PARIS. Blattgröße 59x 89 cm. PP., R.