Ergebnis: 100 EUR
Abstrahierter Affe. Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)89 sowie li. u. Ex. 25/60. Plattenmaß ca. 11x 16 cm. R. Beigegeben: Vogelgesang, Klaus (geb.1945 Radebeul): Surreale Komposition. Radierung/Papier (stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1970 sowie li. u. Ex. 16/50. Plattenmaß ca. 24x 19,5 cm. R.