Ergebnis: 275 EUR
Gemeinschaftsarbeit "Fliegend über der Küste", 1972. Radierung (l. Lichtrand, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. "Dieter Roth" und dat. (19)72 sowie li. u. Ex. 50/200, außerdem li. o. spiegelverkehrt sign. "S. Wewerka". Bildmaß ca. 49,5x 62,3 cm, Blattmaß ca. 63,5x 77 cm. R.