Ergebnis: 900 EUR
"HEAVY TRAFFIC", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 1995. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 218/350, aus dem Jahr 1995. Bildmaß ca. 20x 27,5 cm, Blattmaß ca. 28x 35 cm.