Ergebnis: 440 EUR
"HOME FOR CHRISTMAS", so unterhalb der Darstellung betitelt. 3-D Kollage/Farblithographie, mit Bleistift sign. RIZZI, Ex. 342/350, aus dem Jahr 2002. Ca. 6x 8 cm. PP., Objektrahmen.