Ergebnis: 380 EUR
"BIRDS ON LINE", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. 2001. 3-D Collage/Farblithographie, mittig u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 114/150, aus dem Jahr 2001. Bildmaß ca. 7,5x 12 cm, Blattmaß ca. 15x 18 cm. Objektrahmen.