Ergebnis: 1.800 EUR
"L'Homme au chapeau melon". Radierung/Japan (Lichtrand), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 97/150, Trockenstempel "Gravure originale Atelier René Magritte". Ed. George Visat, Paris, 1969. 19,5x 15 cm. PP., R. Wvz.: Baum & Kaplan, 19.