Ergebnis: 160 EUR
"Konsum - Konsum", so mittig u. betitelt, Wandskulptur. Collagierte Mischtechnik/Platte, re. u. sign. und dat. (19)74 sowie li. u. Ex. 77/100. Ca. 52,5x 43x 6 cm.