Ergebnis: 75 EUR
Köpfe auf dem Dornenbaum. Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)82 sowie li. u. Ex. 41/100. Plattenmaß ca. 33x 19,5 cm. PP., R.