Ergebnis: 280 EUR
Großformatige Darstellung mit "Sonnenblumen", so li. u. mit Bleistift betitelt, sign., Ex. 70/100 und dat. (19)92. Farbsiebdruck (kl. Randmängel). 122x 85 cm. Moderner Rahmen (Gebrauchsspuren).