Ergebnis: 380 EUR
"Endless Power Handbook - Unlimited Future", so in der Darstellung betitelt. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)15 sowie li. u. Ex. 244/450. Blattmaß ca. 61x 46 cm. R.