Ergebnis: 550 EUR
"HA HA HA NOT SO SUPERMAN". Radierung und Siebdruck, re. u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 76/95 und am re. Bildrand Blindpägung "THE BLACK RAT PRESS", Blatt aus dem Jahr 2008. Darstellung 86x 57 cm. PP., unter Glas (kl. Sprung) gerahmt. D-FACE ist neben Banksy einer der bekanntesten Streetart-Künstler aus London.