Ergebnis: 200 EUR
"Helena Christensen in Haute Coture by Valentino, Paris". Gelatine Silver Print (Vintage Work Print)/Mattem Papier (l. Randmängel), verso mit Bleistift sign. und bez. "MCCW 6818", 1993. Bildmaß ca. 17,5x 18,2, Blattmaß ca. 35,4x 27,9 cm. PP., R.