Ergebnis: 500 EUR
"Pas de deux" - Vladimir Malakhov und Nadja Saidakova. C-Print auf Diasec (re. u. Ecke l. best.), re. u. mit Marker sign. und dat. (19)98 sowie li. u. num. 1/15, (es war eine 15er Auflage geplant, welche nicht realisiert wurde, daher wohl ein Unikat). Ca. 90x 59 cm. R. Prov.: Auktionshaus Grisebach, 2007.