Kategorie: Design
Ergebnis: 1.000 EUR
Paar Armlehnstühle aus Wallnussholz mit hoher Rückenlehne. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf und Herstellung um 1975 durch Jeffery Greene, (jeweils auf Unterseite sign. und num. V bzw. VI), USA. Höhe je 144 cm.