Kategorie: Design
Ergebnis: 460 EUR
Tischleuchte "Francoise", einflammig. Gestell aus Bronze, Lampenschirm bezogen mit Ziegenleder. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf Ende 20. Jh., hergestellt durch Promemoria, Italien (gem.). H. 66 bzw. 90 cm.