18-armig/-flammig. Gestell aus Messing, blau lackiert. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf und Herstellung durch die Leuchten Manufactur Wurzen GmbH. 21. Jh. H. 96, D. 97 cm. Neupreis laut vorliegendem Kaufbeleg: € 6.425,-.