Kategorie: Design
Ergebnis: 220 EUR
Stehleuchte "Paravant H 180", neunflammig. Gestell aus Metall, Textilbezug und Holzsockel. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Textil an 1 Stelle min besch. Entwurf Ende 20. Jh., hergestellt durch dix heures dix, Frankreich (gem.). Ca. 197x 98x 20 cm. Aktueller Neupreis € 1.849,-.