Kategorie: Design
Ergebnis: 440 EUR
Beistelltisch "Adjustable Table E 1027". Höhenverstellbares Gestell aus verchromtem Metall mit aufliegender Glasplatte. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf von 1927, hergestellt von Classicon (gem. mit Seriennummer und sign.). H. 64 bis 102, D. 52 cm.