Kategorie: Design
Ergebnis: 360 EUR
Paar Freischwinger "B42 - Weißenhof Stuhl". Stahlrohrgestell mit Naturrohrgeflecht. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Geflecht an einem Stuhl l. besch. Entwurf von 1927, hergestellt durch Tecta, Deutschland. Ca. 80x 48x 75 cm.