Glaskubus auf Metallfüßen, fünf Ablageböden, jeweils mit Beleuchtung, abschließbar (Schlüssel fehlend). L. Alters- und Gebrauchsspuren, min. best. 21. Jh. Ca. 187x 40x 40 cm. Achtung - Besichtigung und Abholung im stilwerk Berlin 4. OG.