Ergebnis: 190 EUR
Bordeauroter Chinalack (Laque de Chine) und vergoldete Montagen.Originale 750/000 GG-Feder. Kappe mit "Trinity"-Ringen und rotem Cabochon. Serien-Nr. 6964 und dat. 1986 sowie bez. "Pasha de Cartier". L. 14 cm.