Ergebnis: 180 EUR
Vergoldet, mit rotem und schwarzem Chinalack (Laque de Chine). L. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 1J6CN91 und bez. S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE WEMPE. L. 6 cm. Mit Box und Papieren (laut Garantiekarte bei Wempe, Berlin 2003 erworben).