Ergebnis: 130 EUR
Vergoldet, strukturierte Oberfläche. L. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 1A5BK16 und bez. S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE. L. 6 cm. Mit Box und Papieren (laut Garantiekarte bei Wempe, Berlin 2002 erworben).