Ergebnis: 120 EUR
Serie "Trinity". Edelstahl mit vergoldeten Montagen. Serien-Nr. 004252 bzw. 004273 und bez. "must de Cartier", Made in France. L. Gebrauchsspuren. D. 4,5 cm, L. 19 cm. Einmal in originaler Cartier-Box, Gebrauchsspuren.