Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 75 EUR
333/000 GG, brutto 7 g. Mittig besetzt mit rotem Korallencabochon. Broschierung besch. bzw. teils lose anbei. Anf. 20. Jh. D. 2,6 cm.