Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 2.600 EUR
750/000 RG und WG, brutto 15,8 g. Runde Ringschiene, beweglich/kippbar angeordneter, schildförmiger Ringkopf, vollflächig ausgefasst mit Brillanten in unterschiedlichen Größen, ca. 2,3 ct. Gem. "Pomellato" und num. 2055 MI bzw. C160029142. RW 49. In originaler Schatulle und Umkarton.