585/000 GG, brutto 7,6 g. Floral ziselierte, oben mittig geteilte Schiene. Besetzt mit hellgelbem, wohl Saphir im Altschliff, ca. 3 ct. Ringschiene innen dat. 15.2.(19)23. RW 62.