Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 110 EUR
a) Ring. 585/000 GG, brutto 3,1 g. Ringkopf in Form einer Gürtelschnalle, besetzt mit fünf Diamanten, Achtkant. RW 54; b) Anhänger 750/000 WG, GG und RG, brutto 1,7 g. Besetzt mit fünf Brillanten. D. 1,5x 1,2 cm und c) Kette 333/000 GG, rhodiniert (berieben), 2,2 g. L. 40 cm.