Ergebnis: 480 EUR
Edelstahlgehäuse in Form des Buchstabens "H". In Form eines Spinnennetztes gefeldertes und guillochiertes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, gem. "HERMÈS PARIS". Quarzwerk. Sechsfach verschraubter Boden, num. HH1.710 1241825. L. Gebrauchsspuren. D. 3,7x 3,2 cm. Braunes Lederarmband (Tragespuren). In originaler Schatulle.