Ergebnis: 180 EUR
Rechteckiges, vergoldetes Edelstahlgehäuse mit gerundeten Ecken. Schwarzes Zifferblatt mit vier goldenen Strichindizes, kleine Sekunde bei 6. Handaufzug. Gehäuseboden num. 160.3670.2 38710502 00131677. Min. Gebrauchsspuren. B. 2,7 cm. Originales, schwarzes Lederarmband (l. Tragespuren). In originalem Etui (besch.).