Ergebnis: 220 EUR
Rundes 10. kt. Goldfilled-Gehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen Strichziffern und großer Sekunde. Automatikwerk. Gebrauchsspuren wie Kratzer und Kerben, Glas mit l. Kratzern. B. 3,5 cm. Schwarzes Lederarmband, erg. (Tragespuren).