Ergebnis: 400 EUR
Tonnenförmiges Gehäuse 18 kt. GG. Quadratisches, mattgoldenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes sowie großer Sekunde. Handaufzug. Gedrückter Boden num. 1152482 200701. Gebrauchsspuren wie kl. Kerben, Glas mit Kratzern. B. 2,7 cm. 70er Jahre. Schwarzes Lederarmband erg. (l. Tragespuren).