Ergebnis: 300 EUR
Rechteckiges Edelstahlgehäuse. Weißes Zifferblatt mit silbernen Punkten und arabischen Ziffern, kleine Sekunde bei 6. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. MV045063 2339497. L. Gebrauchsspuren wie Kratzer. B. 2,4 cm, L. ca. 19 cm. Originales, schwarzes Lederarmband mit originaler Faltschließe. Beigegeben: Kopie des Kaufbeleges Juwelier Wempe, Berlin, vom 07.10.1996 über DM 1.400,-.