Ergebnis: 320 EUR
Rechteckiges Edelstahlgehäuse. Weißes Zifferblatt mit silbernen Punkten und arabischen Ziffern, kleine Sekunde bei 6. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. MV045139 2414038. Stärkere Gebrauchsspuren wie Schrammen. B. 2 cm, L. ca. 17 cm. Originales, schwarzes Lederarmband mit originaler Faltschließe. Beigegeben: Garantie-Zertifikat Juwelier Wempe, Berlin, aus Oktober 1996 sowie Kopie des Kaufbeleges vom 07.10.1996 über DM 1.400,-.