Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 240 EUR
Aufwendige Stickerei mit Blumen, einige in Vasen, und Schriftzeichen, teils aus Goldfäden. Außenbordüre mit figürlichen Kartuschen. Altersspuren. China, 19. Jh. D. 63x 31 cm. Gerahmt.