Kategorie: Silber
Ergebnis: 650 EUR
je einflammig. 84 zolotnik Silber, 840 g. Balusterform mit floralem Reliefdekor, auf quadratischer Plinthe. 1 Tülle l. besch. Mz. SZYLBERG, Beschau für Warschau, Beschaumeister Walery Kostrebski mit Dat. 1860. H. 35 cm.