Kategorie: Silber
Ergebnis: 140 EUR
13 Lot Silber. Auf ovalem Sockelfuß ovale Durchbruchwandung mit Blumengirlanden und seitlich reliefierten Löwenköpfen mit Ring (1 Ring fehlt). Originale, kobaltblaue Glaseinsätze. Gebrauchsspuren bzw. teils l. gedellt. 1x mit Beschauzeichen Frankfurt/Main, Ende 18./Anf. 19. Jh. 6x 9x 6 cm.