Kategorie: Glas
Ergebnis: 280 EUR
Skulpturale Künstlervase. Matt geätztes, rotes Glas. Keulenförmige Wandung mit neun wurmähnlichen, aufgeschmolzenen, blauen Glassträngen. An Außenwandung (Boden) sign. A. ANASTASIO PER MEMPHIS EXTRA, Italien, 21. Jh. H. 46 cm.