Kategorie: Glas
Ergebnis: 100 EUR
Große und kleine Vase. Dickwandiges, farbloses Glas mit grünen und orangefarbenen Pulvereinschmelzungen. Je mit Etikett KOSTA BODA sowie je im Boden Form-Nr. 49542/49541, sign. und bez. Kosta Boda, Schweden, 21. Jh. H. 37,5 bzw. 29,5 cm. Neupreis € 273,- bzw. € 212,- (Preisetiketten auf Boden).