Ergebnis: 100 EUR
Verschiedene Tierdarstellungen: zweimal Hasen, Hund, Schwein, Fasan bzw. Hirsch. Metall, versilbert. L. Altersspuren bzw. l. berieben. Teils unterschiedliche WMF-Marken, 20. Jh. L. 10 cm.