Ergebnis: 3.000 EUR
Großformatige Darstellung von drei Flamenco-Tänzerinen mit entblößter Brust auf einer Bühne, im Hintergrund Stadtsilhouette. Öl/Lwd. (doubliert, rest., Craquelé und min. Farbverluste), re. u. undeutlich sign. und mit römischer Dat. MCMXVIII (1918). 100x 204 cm. In originalem Rahmen (best.), vergoldet.