Ergebnis: 300 EUR
Weiblicher Akt, neben schlafendem männlichen Akt und zusammengerollt schlafendem Hund kniend (wohl Diana und Endymion). Mischtechnik/Karton, li. u. monog. "A.L.S." und dat. (19)19, L. Altersspuren und Reißnagellöcher in den Ecken. 36x 50 cm. R.