Ergebnis: 1.500 EUR
Portrait wohl von Anne-Julie de Rohan-Chabot, Dame de Frontenay, Fürstin von Soubise und Mätresse des französischen Königs Ludwig XIV. Öl/Lwd. (doubliert). Ca. 83x 64 cm. Geschnitzter Barockrahmen (Goldfassung erg.), 18. Jh.