Ergebnis: 400 EUR
Zwei Arbeiten mit Ansichten von Föhr, u. a. "Regentag auf Föhr", so verso betitelt. Öl/Lwd./Karton bzw. Öl/Karton (je Altersspuren), je u. monog. "M.M.L." bzw. "M.L." und einmal re. u. Ortsbez. "Föhr" sowie dat. 1908. Rückseitig jeweils bez. Ca. 24x 38,5 cm und 23x 32 cm. Je Rahmen (teils l. besch.).