Ergebnis: 1.400 EUR
"Wattenmeer", so verso bez. Acryl/Lwd., re. u. sign. und dat. (20)05 sowie rückseitig sign. und dat. 2005. Ca. 140x 140 cm. Rahmen mit Schattenfuge.